SV Union Lohne 1920 e.V.

SV Union Lohne 1920 e.V.
Jahnstraße 2
49835 Wietmarschen-Lohne

Öffnungszeiten Geschäftsstelle
Achtung: Wegen der Coronavirus Einschränkungen bleibt die Geschäftsstelle bis auf Weiteres geschlossen.

Wir sind aber weiterhin via Email erreichbar.
E-Mail: info@union-lohne.de

Besucherdokumentation Corona

Liebe Besucher des SV Union Lohne,

hier können Sie unseren Fragebogen zur Kontaktdatenerfassung aus Anlass der Corona-Pandemie herunterladen.

Diesen können Sie ausgefüllt beim Besuch mitbringen, so dass Sie sich nicht mehr in der Liste vor Ort eintragen müssen.

Vielen Dank für Ihre Unterstützung.

Besucherdokumentation Corona

Die Abteilung Alte Herren informiert

Restspielplan und Termine 2016

Datum Begegnung/Termin Anstoß Abfahrt

Fr. 26.02.16

Lohne  I AH       -  Wietmarschen

19:00

 

Sa. 05.03.16

Sa. 05.03.16

Lohne  Ü 40       -  Lohne  Ü 50

Heseper SV       -  Lohne  I AH

16:00

15:30

 

Sa. 12.03.16

Sa. 12.03.16

VfL Weiße Elf 2  -  Lohne  I AH

Werlte                -  Lohne  Ü 50

16:00

15:30

 

14:30

Sa. 19.03.16

Wietmarschen  -  Lohne  Ü 50

16:00

15:15

Mit.30.03.16

Sa. 02.04.16

Lohne  I AH       -  Gildehaus

Herzlake            -  Lohne  Ü 50

19:00

16:00

 

15:15

Fr. 08.04.16

Sa.09.04.16

Sa.09.04.16

Langen              -  Lohne  Ü 40

SV Samern        -  Lohne  I AH

Lohne  Ü 50       -  Emsbüren

19:00

16:00

16:00

 

Fr. 15.04.16

Lohne  Ü 40       -  SC Altenrheine

19:00

 

Mit.20.04.16

Fr. 22.04.16

Sa. 23.04.16

Lohne  Ü 40       -  Eintr. Rheine

Lohne Ü 50 Blitzturnier in Brögbern

Lohne  I  AH      -  Leschede

19:00

?

16:00

 

Mit.27.04.16

Altenrheine        -  Lohne  Ü 50

19:00

18:15

Sa. 07.05.16

Sa. 07.05.16

Lohne  I AH       -  Georgsdorf

Lohne  Ü 50       -  Brögbern

16:00

16:00

 

Fr. 13.05.16

Fr. 13.05.16

Sa. 21.05.16

Fr. 27.05.16

Sa. 28.05.16

Sa. 28.05.16

Do. 02.06.16

Sa.04.06.16

Sa.04.06.16

Freren                -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 40       -  FC Wettringen

Lohne  I AH       -  Sparta NOH

Salzbergen       -  Lohne  Ü 40

Wietmarschen  -  Lohne  I AH

Lohne  Ü 50      -  Altenlingen

Darme                -  Lohne  Ü 50

Lohne  I AH       -  Heseper SV

Bawinkel            -  Lohne  Ü 40

19:00

19:00

16:00

19:00

15:30

16:00

19:00

16:00

16:00

18:15

 

 

 

 

 

18:15

 

 

Fr. 10.06.16

Fr. 10.06.16

Do. 16.06.16

Fr. 17.06.16

Fr. 24.06.16

Fr. 24.06.16

Sa.02.07.16

Fr.08.07.16

15.07.-24.07

Di. 19.07.16

Fr. 22.07.16

Sa. 23.07.16

Sa. 16.07.16

Do. 04.08.16

Fr. 05.08.16

Fr.12.08.16

Sa. 13.08.16

Fr. 19.08.16

Do. 25.08.16

Do. 25.08.16

Do. 01.09.16

Sa. 10.09.16

Di. 13.09.16

Sa. 17.09.16

Fr. 23.09.16

Fr. 30.09.16

Di. 04.10.16

Do. 06.10.16

Mit.12.10.16

Fr. 14.10.16

Fr. 14.10.16

Sa. 22.10.16

Sa. 29.10.16

Lohne  Ü 40      -  Freren

Spelle                 -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 40       -  SG Bramsche

Salzbergen        -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 50       -  Eintr. Rheine

SV Dalum           -  Lohne  Ü 40

Lohne  Ü 50       -  Blau Weiß Epe

Lohne Jahreshauptversammlung

Sportwoche SV Union Lohne

Radtouren Organisation AH

Turnier der Ortsmannschaften

Rot Weisse Nacht

Lohne  Ü 50      -  SV Emslage

Biene                 -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 40       -  Altenlingen

SC Altenrheine  -  Lohne  Ü 40

Emsbüren          -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 40       -  Laxten

Lohne  Ü 40       -  Biene

Lohne  Ü 50      - VfL Wieße Elf NOH

Emsbüren          -  Lohne  Ü 40

Lohne  Ü 50       -  Wietmarschen

Lohne  Ü 50       -  Laxten

Emslage            -  Lohne  Ü 40

Eitr. Rheine        -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 50       -  Langen

Lohne  Ü 50       -  Haselünne

Brögbern           -  Lohne  Ü 40

VfL Weiße Elf    -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 40       -  SV Dalum

Leschede          -  Lohne  I AH

Lohne  Ü 50      -  Werlte

Spelle                 -  Lohne  Ü 40

19:00

19:00

19:00

19:00

19:00

19:00

16:00

19:00

 

18:00

18:00

19:00

16:00

19:00

19:00

19:00

16:00

19:00

19:00

19:00

19:00

16:00

19:00

16:00

19:00

19:00

19:00

19:00

19:00

19:00

15:00

16:00

16:00

 

18:15

 

18:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:15

 

 

15:15

 

 

 

 

 

 

 

18:15

 

 

 

18:15

 

 

 

 

* Anmeldungen bei den Mannschaftsbetreuern, Manfred Welling Tel. 1558 oder Michael Trepohl Tel. 8705