SV Union Lohne 1920 e.V.

SV Union Lohne 1920 e.V.
Jahnstrasse 2
49835 Wietmarschen-Lohne
Öffnungszeiten Geschäftsstelle:
  Di 11-12 Uhr / Mi 17-18 Uhr
E-Mail: info@union-lohne.de

Ihre Werbung hier?

Die Abteilung Alte Herren informiert

Feierlichkeiten und Sonstiges

10. Mai, 21:00 Uhr
Erweiterte Vorstandssitzung

21. Mai, 18:30 Uhr
Generalversammlung

18. Juni, 14:00 Uhr
Altherren-Radtour mit Partner

15. bis 24. Juli
Sportwoche 
18. Juli: Altherrenfußball, 19. Juli: Radtour

5. November, 19:30 Uhr
Altherrenfest

Datum
Termin

Keine Termine vorhanden

Die Abteilung Alte Herren informiert

Restspielplan und Termine 2016

Datum Begegnung/Termin Anstoß Abfahrt

Fr. 26.02.16

Lohne  I AH       -  Wietmarschen

19:00

 

Sa. 05.03.16

Sa. 05.03.16

Lohne  Ü 40       -  Lohne  Ü 50

Heseper SV       -  Lohne  I AH

16:00

15:30

 

Sa. 12.03.16

Sa. 12.03.16

VfL Weiße Elf 2  -  Lohne  I AH

Werlte                -  Lohne  Ü 50

16:00

15:30

 

14:30

Sa. 19.03.16

Wietmarschen  -  Lohne  Ü 50

16:00

15:15

Mit.30.03.16

Sa. 02.04.16

Lohne  I AH       -  Gildehaus

Herzlake            -  Lohne  Ü 50

19:00

16:00

 

15:15

Fr. 08.04.16

Sa.09.04.16

Sa.09.04.16

Langen              -  Lohne  Ü 40

SV Samern        -  Lohne  I AH

Lohne  Ü 50       -  Emsbüren

19:00

16:00

16:00

 

Fr. 15.04.16

Lohne  Ü 40       -  SC Altenrheine

19:00

 

Mit.20.04.16

Fr. 22.04.16

Sa. 23.04.16

Lohne  Ü 40       -  Eintr. Rheine

Lohne Ü 50 Blitzturnier in Brögbern

Lohne  I  AH      -  Leschede

19:00

?

16:00

 

Mit.27.04.16

Altenrheine        -  Lohne  Ü 50

19:00

18:15

Sa. 07.05.16

Sa. 07.05.16

Lohne  I AH       -  Georgsdorf

Lohne  Ü 50       -  Brögbern

16:00

16:00

 

Fr. 13.05.16

Fr. 13.05.16

Sa. 21.05.16

Fr. 27.05.16

Sa. 28.05.16

Sa. 28.05.16

Do. 02.06.16

Sa.04.06.16

Sa.04.06.16

Freren                -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 40       -  FC Wettringen

Lohne  I AH       -  Sparta NOH

Salzbergen       -  Lohne  Ü 40

Wietmarschen  -  Lohne  I AH

Lohne  Ü 50      -  Altenlingen

Darme                -  Lohne  Ü 50

Lohne  I AH       -  Heseper SV

Bawinkel            -  Lohne  Ü 40

19:00

19:00

16:00

19:00

15:30

16:00

19:00

16:00

16:00

18:15

 

 

 

 

 

18:15

 

 

Fr. 10.06.16

Fr. 10.06.16

Do. 16.06.16

Fr. 17.06.16

Fr. 24.06.16

Fr. 24.06.16

Sa.02.07.16

Fr.08.07.16

15.07.-24.07

Di. 19.07.16

Fr. 22.07.16

Sa. 23.07.16

Sa. 16.07.16

Do. 04.08.16

Fr. 05.08.16

Fr.12.08.16

Sa. 13.08.16

Fr. 19.08.16

Do. 25.08.16

Do. 25.08.16

Do. 01.09.16

Sa. 10.09.16

Di. 13.09.16

Sa. 17.09.16

Fr. 23.09.16

Fr. 30.09.16

Di. 04.10.16

Do. 06.10.16

Mit.12.10.16

Fr. 14.10.16

Fr. 14.10.16

Sa. 22.10.16

Sa. 29.10.16

Lohne  Ü 40      -  Freren

Spelle                 -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 40       -  SG Bramsche

Salzbergen        -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 50       -  Eintr. Rheine

SV Dalum           -  Lohne  Ü 40

Lohne  Ü 50       -  Blau Weiß Epe

Lohne Jahreshauptversammlung

Sportwoche SV Union Lohne

Radtouren Organisation AH

Turnier der Ortsmannschaften

Rot Weisse Nacht

Lohne  Ü 50      -  SV Emslage

Biene                 -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 40       -  Altenlingen

SC Altenrheine  -  Lohne  Ü 40

Emsbüren          -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 40       -  Laxten

Lohne  Ü 40       -  Biene

Lohne  Ü 50      - VfL Wieße Elf NOH

Emsbüren          -  Lohne  Ü 40

Lohne  Ü 50       -  Wietmarschen

Lohne  Ü 50       -  Laxten

Emslage            -  Lohne  Ü 40

Eitr. Rheine        -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 50       -  Langen

Lohne  Ü 50       -  Haselünne

Brögbern           -  Lohne  Ü 40

VfL Weiße Elf    -  Lohne  Ü 50

Lohne  Ü 40       -  SV Dalum

Leschede          -  Lohne  I AH

Lohne  Ü 50      -  Werlte

Spelle                 -  Lohne  Ü 40

19:00

19:00

19:00

19:00

19:00

19:00

16:00

19:00

 

18:00

18:00

19:00

16:00

19:00

19:00

19:00

16:00

19:00

19:00

19:00

19:00

16:00

19:00

16:00

19:00

19:00

19:00

19:00

19:00

19:00

15:00

16:00

16:00

 

18:15

 

18:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:15

 

 

15:15

 

 

 

 

 

 

 

18:15

 

 

 

18:15

 

 

 

 

* Anmeldungen bei den Mannschaftsbetreuern, Manfred Welling Tel. 1558 oder Michael Trepohl Tel. 8705

Restspielplan und Termine der Alte-Herren-Abteilung 2015:


Stand: 15.10.2015

Sa. 17.10.15 Langen Ü 45 - Lohne Ü 50 15:00 (14:15)
Sa. 24.10.15 Lohne Ü 40 - Spelle 16:00  
       
31.10.-01.11. Lohne Ü 50: Bremen Fahrt 09:30  
       
Fr. 06.11.15 Altenlingen - Lohne Ü 50 19:00 (18:15)
Sa. 07.11.15 Georgsdorf - Lohne I AH 15:00  
Sa. 07.11.15 AH Saisonabschluss bei Kuhl * 19:30  
       
Sa. 14.11.15 Sparta NOH - Lohne I AH 15:00  
Sa. 14.11.15 Lohne Ü 50 - Lohne Ü 40 16:00  
       
Sa. 21.11.15 Lohne  I AH - Wietmarschen 16:00  
* Anmeldungen bei den Mannschaftsbetreuern, Manfred Welling Tel. 1558,
oder Michael Trepohl Tel. 8705