SV Union Lohne 1920 e.V.

SV Union Lohne 1920 e.V.
Jahnstraße 2
49835 Wietmarschen-Lohne

Öffnungszeiten Geschäftsstelle
Achtung: Wegen der Coronavirus Einschränkungen bleibt die Geschäftsstelle bis auf Weiteres geschlossen.

Wir sind aber weiterhin via Email erreichbar.
E-Mail: info@union-lohne.de

Ansprechpartner

der Fußballabteilung


 

Funktion Name Telefonnumer E-Mail

Leiter Seniorenfußball

Sportliche Leitung 1. Senioren

Tim Löffel Mobil: 0170/4877279 tim.loeffel@union-lohne.de
Sportliche Leitung 2. Senioren Christof Herbers Mobil: 0176/83108835 christof.herbers@union-lohne.de
Vertreter Seniorenfußball III.-V. Hermann Altendeitering Tel.: 05908 / 8809 h.altendeitering@union-lohne.de
Finanzen und Sponsoring Guido Spieker Mobil: 0174/9908430 guido.spieker@union-lohne.de
Finanzen und Sponsoring Carsten Eling Mobil: 0172/5221505 carsten.eling@union-lohne.de
Schriftführer / Koordination Thomas Altendeitering Mobil: 0160/98510175 t.altendeitering@union-lohne.de
Vertreter Damen- und Mädchenfußball Thomas Menger Mobil: 0172/3661949 thomas.menger@union-lohne.de
Leiter Jugendfußball Jürgen Korte Tel.: 05908 / 8070 j.korte@union-lohne.de
Leiter Alte Herren

Manfred Welling 

Tel.: 0591 / 9151151 vorstand-ah-fussball@union-lohne.de
Vertreter Schiedsrichter Hannes Muntel Mobil: 0179/4253133 hannes.muntel@union-lohne.de

 Vertreter des Hauptvorstandes
für Fußball

Holger Götker Tel.: 05908 / 937893 h.goetker@union-lohne.de