Jugend-Fußballabteilung

Die Mannschaftskader der Saison 2014-2015 im Jugendbereich.

Auf den folgenden Seiten präsentiert sich die Jugendfußballabteilung des SV Union Lohne 1920 e.V.

Ansprechpartner Jugend-Fußballabteilung

Jugendleiter Josef Greiten Tel.: 05908 / 8291 j.greiten(et)union-lohne.de
Stellvertretender Jugendleiter
Spielbetrieb Jugendfußball
Ludger Muntel Tel.: 05908 / 166 l.muntel(et)union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand Ludger Temmen Tel.: 05908 / 1857 temmen(et)union-lohne.de
Koordinator A - Jugend Heinrich Brink Tel.: 05908 / 770 h.brink(et)union-lohne.de
Koordinator B - Jugend Friedhelm Lüpken Tel.: 05908-934851  
Koordinator/in C - Jugend Marlene u. Paul Altendeitering Tel.: 05908 / 960738 m.altendeitering(et)union-lohne.de
Koordinator D - Jugend Manfred Muntel Tel.: 05908 / 960298 m.muntel(et)union-lohne.de
Koordinator E - Jugend Klaus Runde, Matthias Brink Tel.: 05908 / 8315 k.runde(et)union-lohne.de
Koordinator F-Mannschaften Holger Götker Tel.: 05908 / 937893 h.goetker@union-lohne.de
Koordinator Mini-Mannschaften Volker Pricker Tel.: 05908 / 937868 v.pricker(et)web.de
Koordinator Juniorinnen Josef Timmers Tel.: 05908 / 766 j.timmers(et)union-lohne.de
Koordinator Turniere Klaus Sadrinna Tel.: 05908 / 960759 k.sadrinna(et)union-lohne.de
Mitgliederverwaltung /
Passwesen
Hermann Nüsse Tel.: 05908 / 1346 nuesse(et)union-lohne.de
Materialwart Manfred Berning Tel.: 05908-684 m.berning(et)union-lohne.de
Internet Frank Leisner Tel.: 05908 / 960994 f.leisner(et)union-lohne.de