SV Union Lohne 1920 e.V.

SV Union Lohne 1920 e.V.
Jahnstraße 2
49835 Wietmarschen-Lohne
Öffnungszeiten Geschäftsstelle:
  Di 11-12 Uhr / Mi 17-18 Uhr
  03.07. - 08.08.2018 geschlossen
E-Mail: info@union-lohne.de

Ihre Werbung hier?

Jugend-Fußballabteilung

Die Mannschaftskader der Saison 2015-2016 im Jugendbereich.

Auf den folgenden Seiten präsentiert sich die Jugendfußballabteilung des SV Union Lohne 1920 e.V.

Ansprechpartner Jugend-Fußballabteilung

Jugendfußball-Leiterin Marlene Altendeitering Tel.: 05908 / 960738 m.altendeitering(et)union-lohne.de
Stellvertretender Jugendleiter
Spielbetrieb Jugendfußball
Ludger Muntel Tel.: 05908 / 1667 l.muntel(et)union-lohne.de
Sportlicher Leiter Jugendfußball Andreas Engler Tel.: 05908 / 960277 a.engler(et)union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Koordinator Turniere
Klaus Sadrinna

Tel.: 05908 / 960759

k.sadrinna(et)union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Passwesen
Ludger Temmen Tel.: 05908 / 1857 temmen(et)union-lohne.de
Koordinator A - Jugend Heinrich Brink Tel.: 05908 / 770 h.brink(et)union-lohne.de
Koordinator B - Jugend Paul Altendeitering Tel.: 05908 / 960738 m.altendeitering(et)union-lohne.de
Koordinator C - Jugend Manfred Muntel Tel.: 05908 / 960298 m.muntel(et)union-lohne.de
Koordinator D - Jugend Joachim Dycker Tel.: 05908 / 960894 j.dycker(et)union-lohne.de
Koordinator E - Jugend Thomas Rosen
Klaus Schultejans
Tel.: 05908 / 934921
Tel.: 05908 / 8377
t.rosen(et)union-lohne.de
k.schultejans(et)union-lohne.de
Koordinator F - Jugend Holger Götker Tel.: 05908 / 937893 h.goetker(et)union-lohne.de
Koordinator Mini-Mannschaften Volker Pricker Tel.: 0175 / 5937080 v.pricker(et)union-lohne.de
Koordinator Juniorinnen Josef und Agnes Timmers Tel.: 05908 / 766 j.timmers(et)union-lohne.de
Mitgliederverwaltung Hermann Nüsse Tel.: 05908 / 1346 nuesse(et)union-lohne.de
Materialwart Manfred Berning Tel.: 05908 / 684 m.berning(et)union-lohne.de
Internet Frank Leisner Tel.: 05908 / 960994 f.leisner(et)union-lohne.de