SV Union Lohne 1920 e.V.

SV Union Lohne 1920 e.V.
Jahnstraße 2
49835 Wietmarschen-Lohne
Öffnungszeiten Geschäftsstelle:
  Di 11-12 Uhr / Mi 17-18 Uhr
  03.07. - 08.08.2018 geschlossen
E-Mail: info@union-lohne.de

Ihre Werbung hier?

Jugend-Fußballabteilung

Die Mannschaftskader der Saison 2016-2017 im Jugendbereich.

Auf den folgenden Seiten präsentiert sich die Jugendfußballabteilung des SV Union Lohne 1920 e.V.

Ansprechpartner Jugend-Fußballabteilung

Jugendfußball-Leiterin Marlene Altendeitering Tel.: 05908 / 960738 m.altendeitering(et)union-lohne.de
       
Sportlicher Leiter Jugendfußball Andreas Engler Tel.: 05908 / 960277 a.engler(et)union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Koordinator Turniere
Klaus Sadrinna

Tel.: 05908 / 960759

k.sadrinna(et)union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Passwesen
Ludger Temmen Tel.: 05908 / 1857 temmen(et)union-lohne.de
Koordinator A - Jugend Heinrich Brink Tel.: 05908 / 770 h.brink(et)union-lohne.de
Koordinator B - Jugend Paul Altendeitering Tel.: 05908 / 960738 m.altendeitering(et)union-lohne.de
Koordinator C - Jugend Joachim Dycker Tel.: 05908 / 960894 j.dycker(et)union-lohne.de
Koordinator D - Jugend Klaus Schultejans Tel.: 05908 / 8377 k.schultejans(et)union-lohne.de
Koordinator E - Jugend Hermann-Josef Vogt Tel.: 05908 / 9379403 hejovogt(et)gmail.com
Koordinator F - Jugend Volker Pricker Tel.: 0175 / 5937080 v.pricker(et)union-lohne.de
Koordinator Mini-Mannschaften Jens Schwarte Tel.: jens.schwarte(et)gmx.de
Koordinator Juniorinnen Theresa Altendeitering Tel.: 05908 / 960738 tete.altend(et)ewetel.net
Mitgliederverwaltung Hermann Nüsse Tel.: 05908 / 1346 nuesse(et)union-lohne.de
Materialwart Manfred Berning Tel.: 05908 / 684 m.berning(et)union-lohne.de
Internet Frank Leisner Tel.: 05908 / 960994 f.leisner(et)union-lohne.de

 

22.07.2018

Gewinn-Nummern der Verlosung in der Sportwoche 2018

05.07.2018

Programm der Sportwoche 2018

21.06.2018

Einladung zur Rot Weißen Nacht

08.06.2018

Einladung zur ordentlichen Mitgliederversammlung des SV Union Lohne e.V.

19.12.2017

Sparkasse fördert den SV Union Lohne