SV Union Lohne 1920 e.V.

SV Union Lohne 1920 e.V.
Jahnstrasse 2
49835 Wietmarschen-Lohne
Öffnungszeiten Geschäftsstelle:
  Di 11-12 Uhr / Mi 17-18 Uhr
E-Mail: info@union-lohne.de

Ihre Werbung hier?

Jugend-Fußballabteilung

Die Mannschaftskader der Saison 2017-2018 im Jugendbereich.

Auf den folgenden Seiten präsentiert sich die Jugendfußballabteilung des SV Union Lohne 1920 e.V.

Ansprechpartner Jugend-Fußballabteilung

Jugendfußball-Leiterin Marlene Altendeitering Tel.: 05908 / 960738 m.altendeitering(et)union-lohne.de
Spielbetriebsleiter Friedhelm Lüpken 05908/934851 f.luepken@union-lohne.de
Sportlicher Leiter Jugendfußball Andreas Engler Tel.: 05908 / 960277 a.engler(et)union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Koordinator Turniere
Klaus Sadrinna

Tel.: 05908 / 960759

k.sadrinna(et)union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Passwesen
Ludger Temmen Tel.: 05908 / 1857 temmen(et)union-lohne.de
Koordinator A - Jugend Heinrich Brink Tel.: 05908 / 770 h.brink(et)union-lohne.de
Koordinator B - Jugend Paul Altendeitering Tel.: 05908 / 960738 m.altendeitering(et)union-lohne.de
Koordinator C - Jugend Joachim Dycker Tel.: 05908 / 960894 j.dycker(et)union-lohne.de
Koordinator D - Jugend Klaus Schultejans Tel.: 05908 / 8377 k.schultejans(et)union-lohne.de
Koordinator E - Jugend Hermann-Josef Vogt Tel.: 05908 / 9379403 h.vogt@union-lohne.de
Koordinator F - Jugend Volker Pricker Tel.: 0175 / 5937080 v.pricker(et)union-lohne.de
Koordinator Mini-Mannschaften Manfred Wiegmann Tel.:05908937644 m.wiegmann@union-lohne.de
Koordinator Juniorinnen Theresa Altendeitering Tel.: 05908 / 960738 th.altendeitering@union-lohne.de
Mitgliederverwaltung Hermann Nüsse Tel.: 05908 / 1346 nuesse(et)union-lohne.de
Materialwart Manfred Berning Tel.: 05908 / 684 m.berning(et)union-lohne.de
Internet Reinhold Nordemann Tel.: 05908 / 627 r.nordemann@union-lohne.de