Jugend-Fußballabteilung

Die Mannschaftskader der Saison 2019-2020 im Jugendbereich.

Auf den folgenden Seiten präsentiert sich die Jugendfußballabteilung des SV Union Lohne 1920 e.V.

Ansprechpartner Jugend-Fußballabteilung

Jugendfußball-Leiter Jürgen Korte  (0 59 08) 80 70
 (01 52) 01 95 39 80
 j.korte@union-lohne.de
Spielbetriebsleiter Marco Roling (0 15 15) 8 84 28 38  m.roling@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Sportlicher Leiter A-C
Andreas Engler

 (0 59 08) 96 02 77
 (01 76) 83 30 26 87

 a.engler@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Sportlicher Leiter D-Mini
Manfred Wiegmann

 (0 59 08) 93 76 44
 (01 75) 6 00 29 54

 m.wiegmann@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Koordinator Turniere
Klaus Sadrinna  (0 59 08) 96 07 59  k.sadrinna@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Passwesen
Ludger Temmen

 (0 59 08) 18 57

 temmen@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Verwaltung
Joachim Dycker

 (0 59 08) 96 08 94
 (01 72) 7 59 14 29

 j.dycker@union-lohne.de

 

Koordinator A - Jugend

 

Heinrich Brink

 

 Tel. (0 59 08) 7 70

 

 h.brink@union-lohne.de

Koordinator B - Jugend Joachim Dycker  (0 59 08) 96 08 94
 (01 72) 7 59 14 29
 j.dycker@union-lohne.de
Koordinator C - Jugend Klaus Schultejans  (0 59 08) 83 77

 k.schultejans@union-lohne.de

Koordinator D - Jugend Thomas Eling

 (0 59 08) 9 34 69 29
 (0 15 15) 9 47 82 61

 t.eling@union-lohne.de
Koordinator E - Jugend Wolfgang Arens  (01 72) 2 75 33 77

 w.arens@union-lohne.de

Koordinator F - Jugend Manfred Wiegmann  (0 59 08) 93 76 44
 (01 75) 6 00 29 54

 m.wiegmann@union-lohne.de

Koordinator Mini - Mannschaften N.N.    
Koordinatorin Juniorinnen Theresa Altendeitering

 (0 59 08) 7 78
 (01 70) 2 48 75 06

 th.altendeitering@union-lohne.de

 

Mitgliederverwaltung

 

Hermann Nüsse

 

 (0 59 08) 13 46

 

 nuesse@union-lohne.de

Materialwart Manfred Berning

 (0 59 08) 6 84
 (01 52) 29 51 29 12

 m.berning@union-lohne.de

Homepage

Joachim Dycker

 (0 59 08) 96 08 94
 (01 72) 7 59 14 29

 j.dycker@union-lohne.de

 

 

Jugendvorstand mit 1. Vorsitzenden Heinz Herbers

v.l.: Klaus Sadrinna, Heinz Herbers (1. Vorsitzender), Holger Götker (Hauptvorstand), Jürgen Korte, Joachim Dycker, Manfred Wiegmann, Andreas Engler, Marco Roling, Ludger Temmen

Trainer- und Betreuerverzeichnis 2019/20

Stand: 06.11.2019