SV Union Lohne 1920 e.V.

SV Union Lohne 1920 e.V.
Jahnstraße 2
49835 Wietmarschen-Lohne

Öffnungszeiten Geschäftsstelle
Achtung: Wegen der Coronavirus Einschränkungen bleibt die Geschäftsstelle bis auf Weiteres geschlossen.

Wir sind aber weiterhin via Email erreichbar.
E-Mail: info@union-lohne.de

Jugend-Fußballabteilung

Die Mannschaftskader der Saison 2021-2022 im Jugendbereich.

Auf den folgenden Seiten präsentiert sich die Jugendfußballabteilung des SV Union Lohne 1920 e.V.

Stand: 20.07.2021

Jugendvorstand

v.l.: Jürgen Korte, Marco Roling, Klaus Sadrinna, Joachim Dycker, Manfred Wiegmann, Ludger Temmen

Trainer- und Betreuerverzeichnis 2021/22

Ansprechpartner Jugend-Fußballabteilung

Leiter Jugendfußball Jürgen Korte  (0 59 08) 80 70
 (01 52) 01 95 39 80
 j.korte@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Spielbetriebsleiter
Marco Roling (0 15 15) 8 84 28 38  m.roling@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Sportlicher Leiter A-C
N.N.

 

 
Mitglied im Jugendvorstand
Sportlicher Leiter D-Mini
Manfred Wiegmann

 (0 59 08) 93 76 44
 (01 75) 6 00 29 54

 m.wiegmann@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Koordinator Turniere
Klaus Sadrinna  (0 59 08) 96 07 59  k.sadrinna@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Passwesen
Ludger Temmen

 (0 59 08) 18 57

 temmen@union-lohne.de
Passanträge bitte an:
 passwesen@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
JSG-Ansprechpartner, Verwaltung
Joachim Dycker

 (0 59 08) 96 08 94
 (01 72) 7 59 14 29

 j.dycker@union-lohne.de

 

Koordinator A - Jugend
U19 (Jg. 2003/04)

 

Heinrich Brink

 

 (0 59 08) 7 70

 

 h.brink@union-lohne.de

Koordinator B - Jugend
U17 (Jg. 2005/06)
N.N.  

 

Koordinator C - Jugend
U15 (Jg. 2007/08)
Frank Voigt  (01 76) 23 75 05 66

  f.voigt@union-lohne.de

Koordinator D - Jugend
U13 (Jg. 2009/10)
Wolfgang Arens  (01 72) 2 75 33 77

 w.arens@union-lohne.de

Koordinator E - Jugend
U11 (Jg. 2011/12)
Stefan Wulfekotte  (01 77) 2 69 45 43

 s.wulfekotte@union-lohne.de

Koordinator F - Jugend
U9 (Jg. 2013/14) und Bambinis
Manfred Wiegmann  (0 59 08) 93 76 44
 (01 75) 6 00 29 54

 m.wiegmann@union-lohne.de

Koordinator Mini (G)
U7 (Jg. 2015/16)
René Flethe   (01 60) 1 59 85 21 r.flethe@union-lohne.de
Koordinatorin Juniorinnen Theresa Altendeitering

 (0 59 08) 7 78
 (01 70) 2 48 75 06

 th.altendeitering@union-lohne.de

 

Mitgliederverwaltung

 

Hermann Nüsse

 

 (0 59 08) 13 46

 

 nuesse@union-lohne.de

Materialwart Manfred Berning

 (0 59 08) 6 84
 (01 52) 29 51 29 12

 m.berning@union-lohne.de

Homepage

Joachim Dycker

 (0 59 08) 96 08 94
 (01 72) 7 59 14 29

 j.dycker@union-lohne.de