SV Union Lohne 1920 e.V.

SV Union Lohne 1920 e.V.
Jahnstrasse 2
49835 Wietmarschen-Lohne
Öffnungszeiten Geschäftsstelle:
  Di 11-12 Uhr / Mi 17-18 Uhr
E-Mail: info@union-lohne.de

Ihre Werbung hier?

Kreismeisterschaften im Futsal 2017/18
Spieltage – Gruppeneinteilung – Turnierleitung
A – Jugend:

Gruppe 1: So. 10.12.2017 14.00-17.30 Uhr in Emlichheim Vechtetalhalle
VfL Weiße Elf Nordhorn I, JSG Niedergrafschaft I, Vorwärts Nordhorn I,
JSG ASC/ Uelsen II, JSG Georgsdorf/Esche , SV Klausheide
Turnierleitung: Union Emlichheim

Gruppe 2: Fr. 29.12.2017 13.30-17.00 Uhr in Nordhorn KSH I
JSG ASC/Uelsen I, SV Bad Bentheim I, Eintracht Nordhorn I,
JSG Lohne/Wietmarschen II, JSG Brandlecht/Hesepe, Vorwärts Nordhorn II
Turnierleitung: Vorwärts Nordhorn

Gruppe 3: Sa. 30.12.2017 09.30-12.00 Uhr in Nordhorn KSH I
JSG Lohne/Wietmarschen I, Sparta Nordhorn , FC Schüttorf 09 II,
JSG Neuenh./Veldh./Lage II; Alemannia Nordhorn
Turnierleitung: Sparta Nordhorn

Gruppe 4: Sa. 30.12.2017 13.00-16.00 Uhr in Nordhorn KSH I
FC Schüttorf 09 I, JSG Neuenh./Veldh./Lage I, JSG Gildehaus/SG B. Benth. I
SV Suddendorf/Samern, VfL Weiße Elf Nordhorn II
Turnierleitung: VfL Weiße Elf Nordhorn
Es qualifizieren sich jeweils die beiden Gruppenersten für die Zwischenrunde am
So. den 21.01.2018 von 13.30-17.00 Uhr in Nordhorn KSH I

B – Jugend:
Gruppe 1: Mi. 27.12.2017 13.30-16.00 Uhr in Nordhorn KSH I
JSG Wietmarschen/Lohne I, VfL Weiße Elf Nordhorn I, JSG Georgsd./Esche,
JSG Niedergrafschaft II, JSG Neuenh./Veldh./Lage I
Turnierleitung: VfL Weiße Elf Nordhorn

Gruppe 2: Do. 28.12.2017 13.30-16.00 Uhr in Nordhorn KSH I
Vorwärts Nordhorn I, JSG Niedergrafschaft I, Sparta Nordhorn,
Eintracht TV Nordhorn; VfL Weiße Elf Nordhorn II
Turnierleitung: Sparta Nordhorn

Gruppe 3: Fr. 29.12.2017 13.30-16.00 Uhr in Schüttorf Wietkamphalle
SV Bad Bentheim, Vorwärts Nordhorn II, JSG Uelsen/ASC II,
SV Suddendorf/Samern, FC Schüttorf 09 II
Turnierleitung: SV Suddendorf/Samern

Gruppe 4: So.. 07.01.2018 13.30-16.00 Uhr in Schüttorf Jahnhalle
FC Schüttorf 09 I, JSG Uelsen/ASC I, JSG Gildehaus/SG B. Benth.,
JSG Brandlecht/Hesepe, JSG Neuenh./Veldh./Lage II
Turnierleitung: FC Schüttorf 09

Es qualifizieren sich die jeweils beiden Gruppenersten für die Zwischenrunde am
So. den 28.01.2018 von 13.30-17.00 Uhr in Nordhorn KSH I

C – Jugend:
Gruppe 1: Do. 28.12.2017 10.00-12.30 Uhr Nordhorn KSH I
JSG Niedergrafschaft I, JSG Neuenh./Veldh./Lage I, Sparta Nordhorn,
JSG Brandlecht/Hesepe, JSG ASC/Uelsen II
Turnierleitung: JSG Brandlecht/Hesepe

Gruppe 2: Fr. 29.12.2017 10.00-12.30 Uhr Schüttorf Wietkamphalle
VfL Weiße Elf Nordhorn I, Union Lohne I, SV Suddendorf/Samern,
SV Wietmarschen, JSG Georgsdorf/Esche
Turnierleitung: SV Suddendorf/Samern

Gruppe 3: Sa.. 06.01.2018 13.30-17.00 Uhr Schüttorf Jahnhalle
Vorwärts Nordhorn I, SV Bad Bentheim I, Union Lohne II,
JSG Gildehaus/SG B. Benth., FC Schüttorf 09 II, SV Klausheide
Turnierleitung: FC Schüttorf 09

Gruppe 4: So. 07.01.2018 10.00-12.30 Uhr in Schüttorf Jahnhalle
FC Schüttorf 09 I, JSG ASC/Uelsen, VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II, JSG Neuenh./Veldh./Lage II
Turnierleitung: FC Schüttorf 09

Es qualifizieren sich die jeweils beiden Gruppenersten für die Zwischenrunde am
So. den 21.01.2018 von 09.30-13.00 Uhr in Nordhorn KSH I

D – Jugend:
Gruppe 1: Sa. 09.12.2017 09.30-12.30 Uhr Emlichheim Herbert Taube Halle
VfL Weiße Elf Nordhorn I, JSG Uelsen/ASC I, Eintracht TV Nordhorn,
JSG Niedergrafschaft I, JSG Georgsdorf/Esche
Turnierleitung: Union Emlichheim

Gruppe 2: Sa. 09.12.2017 09.30-12.30 Uhr in Emlichheim Vechtetalhalle
Vorwärts Nordhorn I, SV Wietmarschen, VfL Weiße Elf Nordhorn II,
JSG Niedergrafschaft, Sparta Nordhorn
Turnierleitung: Union Emlichheim

Gruppe 3: Sa. 30.12.2017 10.00-12.00 Uhr in Neuenhaus
SV Bad Bentheim, Union Lohne, SV Suddendorf/Samern,
Vorwärts Nordhorn II
Turnierleitung: Borussia Neuenhaus

Gruppe 4: Sa. 30.12.2017 13.00-16.00 Uhr in Neuenhaus
JSG Gildehaus/SG B. Bentheim, JSG Neuenh./Veldh./Lage,
FC Schüttorf 09 I, JSG Uelsen/ASC II, JSG Brandlecht/Hesepe
Turnierleitung: Borussia Neuenhaus

Es qualifizieren sich die jeweils beiden Gruppenersten für die Zwischenrunde am
Sa. den 28.01.2018 von 09.30-13.00 Uhr in Nordhorn KSH I

E – Jugend:
Gruppe 1: Sa. 16.12.2017 09.30-12.30 Uhr Emlichheim Herbert Taube Halle
Vorwärts Nordhorn I, Oly. Uelsen, VfL Weiße Elf Nordhorn II,
JSG Hoogstede/GSV Ringe-Neugn., RW Lage
Turnierleitung: Union Emlichheim

Gruppe 2: Sa. 16.12.2017 09.30-12.30 Uhr Emlichheim Vechtetalhalle
SV Wietmarschen, ASC GW 49 Wielen, Borussia Neuenhaus,
Union Emlichheim, JSG Georgsdorf/Esche
Turnierleitung: Union Emlichheim

Gruppe 3: Do. 28.12.2017 10.00-13.00 Uhr Schüttorf Wietkamphalle
Union Lohne, SV Suddendorf/Samern, FC Schüttorf 09,
JSG Gildehaus/SG B. Bentheim, Sparta Nordhorn
Turnierleitung: SV Suddendorf/Samern

Gruppe 4: Fr.. 29.12.2017 10.00-12.30 Uhr Nordhorn KSH I
VfL Weiße Elf Nordhorn I, SV Bad Bentheim, SV Veldhausen,
JSG Brandlecht/Hesepe, Vorwärts Nordhorn II
Turnierleitung: Vorwärts Nordhorn

Es qualifizieren sich die jeweils beiden Gruppenersten für die Zwischenrunde am
Sa. den 13.01.2018 von 09.30-13.00 Uhr in Emlichheim Herbert Taube Halle

F – Jugend:
Gruppe 1: Sa. 02.12.2017 10.00-12.30 Uhr in Wietmarschen
SV Wietmarschen, Union Emlichheim, SV Veldhausen,
Olympia Uelsen, SV Grenzland
Turnierleitung: SV Wietmarschen

Gruppe 2: So. 03.12.2017 10.30-12.30 Uhr in Lohne Mehrzweckhalle
VfL Weiße Elf Nordhorn, ASC GW 49 Wielen, SV Bad Bentheim
SV Hoogstede,
Turnierleitung: Union Lohne

Gruppe 3: So.. 03.12.2017 13.30-16.00 Uhr in Lohne Mehrzweckhalle
Borussia Neuenhaus, Union Lohne, JSG Brandlecht/Hesepe,
GSV Ringe-Neugnadenfeld, JSG Georgsdorf/Esche
Turnierleitung: Union Lohne

Gruppe 4: Sa. 06.01.2018 10.00-12.30 Schüttorf Jahnhalle
JSG Gildehaus/SG B. Bentheim, FC Schüttorf 09, Vorwärts Nordhorn
SV Suddendorf/Samern, RW Lage
Turnierleitung: FC Schüttorf 09

Es qualifizieren sich die jeweils beiden Gruppenersten für die Zwischenrunde am
So. den 28.01.2018 von 14.00-17.30 Uhr in Emlichheim Vechtetalhalle
Gruppeneinteilung für die Zwischenrunde:
Gruppe 1: 1. Gruppe 1 Gruppe 2: 2. Gruppe 1
2. Gruppe 2 1. Gruppe 2
1. Gruppe 3 2. Gruppe 3
2. Gruppe 4 1. Gruppe 4