SV Union Lohne 1920 e.V.

SV Union Lohne 1920 e.V.
Jahnstraße 2
49835 Wietmarschen-Lohne
Öffnungszeiten Geschäftsstelle:
  Di 11-12 Uhr / Mi 17-18 Uhr
E-Mail: info@union-lohne.de

Ihre Werbung hier?

Abteilungsleitung

Stellvertretend in der SG Lingen-Lohne

Abteilungsleiter 

Ingo Kaczemirzk 

Tel.: 05908-8280

E-Mail: kaczemirzk@t-online.de 

Spiel- &Sportwart 

Dieter Pollmann

Tel.: 05908-960187 

E-Mail: d.pollmann@union-lohne.de

Koordination Senioren-Handball

Ansprechpartner Bereich Senioren-Handball

Herrenwart

Frank Bartels

Tel.: 

E-Mail: 

Damenwart

Annika Dinse/Jenny Kalmer 

Tel.: 0174-3878225

E-Mail:

anni-dinse@web.de

Herren 

Christian Niemann 

Tel.: 0151-65284391

E-Mail:

christian_niemann@web.de

Damen

Anja Tirsch 

Tel.: 0176-11778896

E-Mail:

anjatirsch@googlemail.com

Koordination Jungen-Handball

Ansprechpartner Bereich Jungen-Handball

Jungenwart

Steffen Kaczemirzk 

Tel.: 0151-46248767 

E-Mail:

kaczemirzk@web.de

Männliche B-Jugend

Stefan Mars

Tel.: 0151-19434018

E-Mail:

stefanmars@gmx.de

Männliche C-Jugend 

Milenko Knezevic 

Tel.: 0157-58505385

E-Mail:

minja-knezevic@t-online.de 

Männliche D-Jugend 

Christian Niemann 

Tel.: 0151-65284391

E-Mail:

christian_niemann@web.de 

Koordination Mädchen-Handball

Ansprechpartner Bereich Mädchen-Handball

Mädchenwart 

Lea Schürholz 

Tel.: 0157-85679456

E-Mail:

leaschuerholz98@gmail.com

Weibliche A-Jugend 

Andreas Plath 

Tel.: 0151-53828058

E-Mail:

aplath@gmx.de

Weibliche B-Jugend

Anja Tirsch 

Tel.: 0176-11778896

E-Mail:

anjatirsch@googlemail.com

Weibliche C-Jugend 

Simon Stock 

E-Mail:

s.stock@hclingen.de 

Koordination Kinder-Handball

Kinderwart 

Sylvia Meiners 

Tel.: 0178-8892604

E-Mail:

sylviameiners@freenet.de 

E-Jugend 

Annika Dinse 

Tel.: 0174-3878225

E-Mail: 

anni-dinse@web.de

F-Jugend

Jan-Philipp Krey 

Tel.: 0151-25848866

E-Mail:

janphilipp.krey@gmail.com

Minis Lohne

Marian Strehl 

Tel.: 0172-5316863

E-Mail:

familiestrehl@kabelmail.de

Minis Lingen 

Stephanie Fehren 

Tel.: 0176-24944170

E-Mail:

stephanie.fehren@web.de