SV Union Lohne 1920 e.V.

SV Union Lohne 1920 e.V.
Jahnstrasse 2
49835 Wietmarschen-Lohne
Öffnungszeiten Geschäftsstelle:
  Di 11-12 Uhr / Mi 17-18 Uhr
E-Mail: info@union-lohne.de

Ihre Werbung hier?

Die Trainer

Bei Fragen könnt ihr euch selbstverständlich jederzeit gerne per Mail oder telefonisch an unsere Trainer wenden. 

 

1. Damen
Harald Nüsse
Kontakt: volleyharry@ewetel.net
Tel: 0591-48471

Katharina Schöttmer
Kontakt: kathi.schoettmer@googlemail.com
Tel: 05908-3929984

 

2. Damen
Erwin Feldschnieders
Kontakt: erwin.feldschnieders@freenet.de
Tel: 05908-1766

Nicole Schnieders
Kontakt: Nicole_albers@web.de
Tel: 05908-9388396

 

3. Damen
Waltraud Brüning
Kontakt: andy.bruening@t-online.de
Tel: 05908 -937556

Svenja Krieger
Kontakt: krieger.svenja@web.de
Tel: 05908-1739

 

4. Damen
Alfred Doleski
Kontakt: adoleski@web.de
Tel: 05908 - 390

 

5. Damen

Felix Schmidke
Kontakt: schmidtke.felix@gmail.com
Tel: 01702208482

Laura Pollmann
Kontakt: laurapolman@web.de
Tel: 015115234267

Stefanie Thölker-Mlynek
Kontakt: stefanie74@online.de
Tel: 05908-969177

 

6. Damen
Frank Miller
Kontakt: Frank.R-Miller@t-online.de
Tel: 05908-960270

 

7. Damen

Reinhold Lüpken
Tel.: 05908-8296

Franziska König
Kontakt: FranziskaKoenig1993@web.de

 

8. Damen

Laura Temmen:
Kontakt: laura.temmen@web.de
Tel: 05908-1857

Darshana Baskaran
Kontakt: d.baskaran@web.de
Tel: 01749015058

1. Herren
Thomas Arens
Kontakt: thomas.arens@strabag.com
Tel: 05908-2659888