SV Union Lohne 1920 e.V.

SV Union Lohne 1920 e.V.
Jahnstraße 2
49835 Wietmarschen-Lohne

Öffnungszeiten Geschäftsstelle

freitags 15:15 - 16:45 Uhr

Wir sind auch via Email erreichbar:
info@union-lohne.de

Ansprechpartner Alte Herren Fußballabteilung

1. Vorsitzender
Manfred Welling

Fledderstr. 24
49835 Lohne

Tel.: 0151/20121558
m_welling@web.de 

2. Vorsitzender
Wolfgang Eling

Sandkuhle 16
49835 Wietmarschen-Lohne

Tel.: 05908-8575
eling@kabelmail.de 

Kassenwart
Michael Trepohl

Meisenstraße 25
49835 Wietmarschen-Lohne

Tel.: 05908-8705

trepohl.michael@ewe.net

Pressearbeit
Daniel Schnatmann

Feldstr. 31A
49835 Wietmarschen-Lohne

Tel.: 01726533506

daniel.schnatmann@icloud.com

 

Spielplankoordinator
Heiner Thien

Nachtigallenstraße 18
49835 Wietmarschen-Lohne

Tel.: 05908-8986
heiner.thien@web.de

Trainer Ü32
Thorsten Peters

0170 4660534 
05908 919122
Djpilo@t-online.de

Ansprechpartner

Alte Herren Fußballabteilung

Funktion Name Telefonnumer E-Mail
1. Vorsitzender Manfred Welling Tel.: 0151–20121558 m_welling@web.de
2. Vorsitzender Wolfgang Eling Tel.: 05908-8575 eling@kabelmail.de
Kassenwart Michael Trepohl Tel.: 05908-8705 trepohl.michael@ewe.net
Pressearbeit Daniel Schnatmann Tel.: 0172-6533506 daniel.schnatmann@icloud.com
Spielplankoordinator Heiner Thien Tel.: 05908-8986 heiner.thien@web.de
Trainer der Ü32 Thorsten Peters Tel.: 0170-4660534 djpilo@online.de