Jugend-Fußballabteilung

Die Mannschaftskader der Saison 2022-2023 im Jugendbereich.

Auf den folgenden Seiten präsentiert sich die Jugendfußballabteilung des SV Union Lohne 1920 e.V.

Allgemeine Anfragen bitte an  jugendfussball@union-lohne.de

Stand: 15.11.2022

Jugendvorstand

v.l.: Jürgen Korte, Marco Roling, Klaus Sadrinna, Joachim Dycker, Manfred Wiegmann, Ludger Temmen

Trainer- und Betreuerverzeichnis 2022/23

Ansprechpartner Jugend-Fußballabteilung

Leiter Jugendfußball Jürgen Korte  (0 59 08) 80 70
 (01 52) 01 95 39 80
 j.korte@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Spielbetriebsleiter
Marco Roling (0 15 15) 8 84 28 38  m.roling@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Sportlicher Leiter D-Mini
Manfred Wiegmann

 (0 59 08) 93 76 44
 (01 75) 6 00 29 54

 m.wiegmann@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Koordinator Turniere
Klaus Sadrinna  (0 59 08) 96 07 59  k.sadrinna@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
Passwesen
Ludger Temmen

 (0 59 08) 18 57

 temmen@union-lohne.de
Passanträge bitte an:
 passwesen@union-lohne.de
Mitglied im Jugendvorstand
JSG-Ansprechpartner, Verwaltung
Joachim Dycker

 (0 59 08) 96 08 94
 (01 72) 7 59 14 29

 j.dycker@union-lohne.de

 

Koordinator A - Jugend
U19 (Jg. 2004/05)

 

Heinrich Brink

 

 (0 59 08) 7 70

 

 h.brink@union-lohne.de

Koordinator B - Jugend
U17 (Jg. 2006/07)
Thomas Brink  (01 60) 7 47 76 42

 th.brink@union-lohne.de

Koordinator C - Jugend
U15 (Jg. 2008/09)
Frank Voigt  (01 76) 23 75 05 66

  f.voigt@union-lohne.de

Koordinator D - Jugend
U13 (Jg. 2010/11)
Eckhard Strootmann  (01 57) 74 49 26 38

 e.strootmann@union-lohne.de

Koordinator E - Jugend
U11 (Jg. 2012/13)
Heinz Aehlen  (01 79) 6 84 23 36  h.aehlen@union-lohne.de
Koordinator F - Jugend
U9 (Jg. 2014/15) und Bambini
Manfred Wiegmann  (0 59 08) 93 76 44
 (01 75) 6 00 29 54

 m.wiegmann@union-lohne.de

Koordinator Mini (G)
U7 (Jg. 2016/17)
René Flethe  (01 74) 2 64 18 16 r.flethe@union-lohne.de
Koordinatorin Juniorinnen Theresa Altendeitering

 (0 59 08) 7 78
 (01 70) 2 48 75 06

 th.altendeitering@union-lohne.de

Koordination
JSG Jugendspielgemeinschaft
Joachim Dycker  (01 72) 7 59 14 29  j.dycker@union-lohne.de

 

Mitgliederverwaltung

 

Hermann Nüsse

 

 (0 59 08) 13 46

 

 nuesse@union-lohne.de

Materialwart Manfred Berning

 (0 59 08) 6 84
 (01 52) 29 51 29 12

 m.berning@union-lohne.de

Homepage

Joachim Dycker

 (0 59 08) 96 08 94
 (01 72) 7 59 14 29

 j.dycker@union-lohne.de