Jugend-Fußballabteilung

Die Mannschaftskader der Saison 2023-2024 im Jugendbereich.

Auf den folgenden Seiten präsentiert sich die Jugendfußballabteilung des SV Union Lohne 1920 e.V.

Allgemeine Anfragen bitte an  jugendfussball@union-lohne.de

Stand: 22.02.2024

 

Jugendmannschaften:

  • U19: A1 JSG  /  A2 JSG
  • U17: B1 JSG  /  B2 JSG  /  B4 JSG
  • U15: C1 JSG  /  C2 JSG  /  C4 JSG  /  C JSG Juniorinnen
  • U13: D1  /  D2  /  D3  /  D1 Juniorinnen
  • U11: E1  /  E2  /  E3  /  E4  /  E1 Juniorinnen
  • U9: F1  /  F2  /  F3  /  F4  /  F1 Juniorinnen
  • U7: Mini 1  /  Mini 2  /  Mini 3
  • U5: Bambini

Vorstand Jugend-Fußballabteilung

Marco Roling

Pirolweg 9

 (0 15 15) 8 84 28 38 
 m.roling@union-lohne.de

Aufgaben:
Spielbetriebsleiter

Joachim Dycker 

 Westfalenstr. 15
 (0 59 08) 96 08 94
 (01 72) 7 59 14 29
 j.dycker@union-lohne.de

Aufgaben:
Verwaltung, Homepage, JSG-Ansprechpartner

Klaus Sadrinna

 Kranichstr. 17
(0 59 08) 96 07 59 
(01 52) 04 60 51 35
 k.sadrinna@union-lohne.de

Aufgaben:
Koordinator Turniere, Platz- und Halleneinteilung

Manfred Wiegmann

 Hermelingdiek 5
 (0 59 08) 93 76 44
 (01 75) 6 00 29 54
 m.wiegmann@union-lohne.de

Aufgaben:
Sportlicher Leiter D-Mini, Sponsoring

Ludger Temmen

Stieglitzstr. 1
 (0 59 08) 18 57
 (01 72) 5 38 32 69
temmen@union-lohne.de

Aufgaben:
Passwesen, Abrechnungen
Passanträge bitte an:
passwesen@union-lohne.de

weitere Ansprechpartner Jugend-Fußballabteilung

Koordinator A-Jugend
U19 (Jg. 2005/06)

Heinrich Brink

 Falkenstr.16
 (0 59 08) 7 70
 (01 76) 82 69 23 87
 h.brink@union-lohne.de

Koordinator B-Jugend
U17 (Jg. 2007/08)

Thomas Brink

 Kuckuckstr. 17

  (01 60) 7 47 76 42 
 th.brink@union-lohne.de

Koordinator C-Jugend
U15 (Jg. 2009/10)

Eckhard Strootmann

 Libellenweg 8
 (0 59 08) 93 89 31
 (01 57) 74 49 26 38
e.strootmann@union-lohne.de

Koordinator D-Jugend
U13 (Jg. 2011/12)

Alex Winter

 Möwenweg 15

 (01 79) 7 77 71 64
 a.winter@union-lohne.de

Koordinator E-Jugend
U11 (Jg. 2013/14)

Heinz Aehlen

Kornreihenweg 8

 (01 79) 6 84 23 36
h.aehlen@union-lohne.de

Koordinator F-Jugend
U9 (Jg. 2015/16) + Bambinis

Manfred Wiegmann

 Hermelingdiek 5
 (0 59 08) 93 76 44
 (01 75) 6 00 29 54
 m.wiegmann@union-lohne.de

Koordinator Mini
U7 (Jg. 2017/18)

René Flethe

Federgrasweg 18

(01 74) 2 64 18 16
r.flethe@union-lohne.de

Koordinatorin Juniorinnen
 

Theresa Altendeitering

 Kortenberken 2
 (0 59 08) 7 78
 (01 70) 2 48 75 06
 th.altendeitering@union-lohne.de

Mitgliederverwaltung

Hermann Nüsse

  Lohner Str. 8
  (0 59 08) 13 46

 nuesse@union-lohne.de

Materialwart

Manfred Berning

  Brunnenstr. 10
  (0 59 08) 6 84
  (01 52) 29 51 29 12
 m.berning@union-lohne.de

hier alle weiteren...

Trainer/Betreuerverzeichnis

Kontakt

Geschäftsstelle

SV Union Lohne 1920 e.V.
Jahnstraße 2
49835 Wietmarschen-Lohne

Öffnungszeiten Geschäftsstelle

freitags 15:00 - 16:30 Uhr

Wir sind auch via Email erreichbar:
info@union-lohne.de

 

Kontakt aufnehmen

Folgen Sie uns auf Social Media